Страница священника

Иерей Терпугов Илья МихайловичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Красноармейское благочиние

Иерей Терпугов Илья Михайлович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.11.1981
Диаконская хиротония:
16.10.2005
Иерейская хиротония:
27.01.2006

Места служения

с 2016-10-01 по текущий день
Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Волгоград, клирик
с 2015-04-06 по 2016-10-01
Храм св. Иосифа Астраханского г. Волгоград, клирик
с 2006-01-30 по 2015-04-06
Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Волгоград, клирик